«Локомотив» в Ярославле по буллитам переиграл «Металлург»

Сегодня «Локомотив» проводил третий матч домашней серии. Соперником нашей команды стал «Металлург».

Первые два периода команды не могли вскрыть оборону соперника, да и вратари выглядели безупречно. Лишь в конце второй двадцатиминутки гости открыли счет. ВА все самое интересное команды оставили на конец матча.

В начале третьего периода  Денис Алексеев счет сравнял, но уже через две с половиной минуты «Металлург» снова вышел вперёд. Чтобы сравнять счет железнодорожникам потребовалось 4 минуты. Роман Савченко точным броском под перекладину зажигает на табло 2:2.

Игра перешла в овертайм, а затем и в серию буллитов, где лишь шайба брошенная Стефаном Да Костой смогла пересечь линию ворот.

«Локомотив» побеждает 3:2. После этой игры наша команда вновь поднимается на 7 место в Западной конференции.

Следующий матч «Локомотив» проведет в Ярославле в пятницу против московского «Динамо».

03.12.2019 23:26 28 0 ECHO76.RU