Подписывайтесь:

Спорт

С 15 по 21 февраля в «Демино» пройдет Кубок Анны Богалий

Опубликовано:

от

Соревнования по биатлону организованы при поддержке Правительства области. Этот турнир, который проводится уже в четвертый раз в нашем регионе, объединит молодых спортсменов и их наставников со всей страны.

Лучшие биатлонисты будут определены в спринте, эстафете и гонке, а также наградят абсолютных победителей этапа в Рыбинске. Помимо этого, запланированы уникальные старты — «Гонка тренеров и организаторов» и «Эстафета дружбы». Для юных биатлонистов от 10 до 16 лет разработана образовательная программа.

Читать далее ...
Оставить комментарий

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спорт

Две трибуны стадиона «Шинник» в Ярославле закрыты из-за аварийного состояния

Две трибуны стадиона «Шинник» в Ярославле закрыты из-за аварийного состояния. Как заявил губернатор, западная трибуна также работает не в полном режиме.

На стадионе проводит свои матчи одноименный футбольный клуб в ФНЛ.

Читать далее ...

Спорт

Болельщики «Локомотива» и «Трактора» записали видеообращение из зоны СВО

В зоне специальной военной операции повстречались ярославцы и челябинцы. Военнослужащие оказались любителями хоккея. Ярославцы поддерживают «Локомотив», а челябинцы — «Трактор». Об этом они рассказали в видеообращении, которое записали с фронта.

(далее…)

Читать далее ...

Спорт

В Ярославле прошли Всероссийские соревнования по кудо

Спортивная встреча «Grizzly open cup VII» объединила более 600 спортсменов из 16 регионов страны. По итогам соревнований в копилке нашей сборной 15 золотых, 14 серебряных и 15 бронзовых наград.

Губернатор региона Михаил Евраев отметил: результаты наших спортсменов — показатель уровня подготовки, мастерства единоборцев и их тренеров, пример популярности кудо в регионе. В Ярославской области живут и тренируются более 50 мастеров спорта, в том числе международного класса.

Читать далее ...