Подписывайтесь:

Происшествия

Пожар на улице Юности в Ярославле унёс жизнь человека

Опубликовано:

от

Ночью 22 октября в доме №10 на улице Юности в Ярославле произошёл пожар. Возгорание ликвидировали в 1:50, на месте работали 17 пожарных и три единицы техники.

Огонь уничтожил комнату и повредил поэтажную площадь на 25 квадратных метров. Погиб человек, сообщили в ГУ МЧС по Ярославской области.

Читать далее ...
Оставить комментарий

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Происшествия

В Рыбинске водителя отправили под суд после смертельного ДТП

Уголовное дело 43-летнего жителя Рыбинска направили в Рыбинский городской суд Ярославской области. По версии следствия, в мае на Переборском тракте он не уступил дорогу 81-летней женщине, переходившей улицу по переходу, и сбил ее. Пенсионерка получила множество травм и погибла.

Мужчину обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Читать далее ...

Происшествия

Напавшим на жительницу Ярославля вандалам грозит уголовная статья

В Ярославле зафиксирован новый акт вандализма в центре города: на фасаде здания исторического значения на улице Ушинского неизвестные разрисовали стену. Инцидент произошёл на глазах местной жительницы, которая попыталась остановить молодых людей, рисовавших граффити, и была столкнута. Женщина сразу обратилась в полицию и подала заявление.

По данным региональной инспекции административно-технического и жилищного надзора, правоохранители устанавливают личности правонарушителей. По информации очевидцев и сотрудников надзора, молодым людям грозит не только штраф, но и возможное уголовное преследование за причинение вреда общественному имуществу и нападение.

Читать далее ...

Общество

После нападения на жительницу Фрунзенского района в Ярославле возбуждено уголовное дело

В Ярославле правоохранители возбудили уголовное дело по статье «разбой» после нападения на 65-летнюю женщину во Фрунзенском районе. Событие подтвердили в региональном управлении МВД.

Подозреваемый, 47-летний мужчина, был задержан 28 сентября вечером. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сотрудники полиции продолжают работу по делу и устанавливают другие возможные эпизоды преступной деятельности злоумышленника, сообщает ведомство.

Данные о деле уточняются, дополнительная информация может появиться по мере продвижения расследования.

Читать далее ...