Подписывайтесь:

Новости

Бывший игрок ярославского «Локомотива» устроил дебош в ресторане, имея при себе боевой пистолет

Сотрудники ресторана пожаловались на посетителя с оружием, находившегося в состоянии алкогольного опьянения

Опубликовано:

от

По сообщению «Рен-ТВ», нападающий Игорь Мусатов, выступавший за «Локомотив» в двух сезонах, устроил дебош в одном из ресторанов в центре Москвы.

Сотрудники ресторана пожаловались на посетителя с оружием, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Они увидели, что у нетрезвого мужчины из заднего кармана брюк выпал пистолет. С ним он скрылся в туалете. Там его и задержали полицейские, тут же, в мусорной корзине, был обнаружен и пистолет. По факту произошедшего проводится проверка.

Подобный случай не первый в биографии Мусатова. По окончании контракта с «Локомотивом» в 2015 году, хоккеист устроил скандал в одном из баров Москвы, отказавшись платить по счету. Когда же в заведение прибыли полицейские, он стал отбиваться от них ботинками.

До этого Мусатова задерживали за управление автомобилем в нетрезвом виде, в этом состоянии он пытался въехать в помещение ресторана на Петровке.

Читать далее ...
Оставить комментарий

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

Сердце «Брагино здесь» появилось на въезде в Дзержинский район

Это уже второй арт-объект высотой около полутора метров с надписью «Брагино здесь». Первое сердце ранее установили в парке 30-летия Победы в Ярославле. Теперь второе появилось на въезде в район рядом со стелой «Дзержинский район».

Инициатива установки арт-объекта принадлежит местному общественнику, депутату Ярославской областной Думы Максиму Дмитриеву.

«Для Дзержинского района и его жителей это особенный слоган, формирующий своеобразную идентичность района. “Брагино здесь” — это уже не просто фраза, а настоящее народное выражение, которое объединяет людей, подчеркивает любовь к своему району и его особую атмосферу», — отметил Дмитриев.

Читать далее ...

Новости

Минобороны РФ опубликовало архивные материалы о пропаганде нацистской Германии

Минобороны России рассекретило архивные свидетельства информационного противостояния между СССР и фашистской Германией. На сайте ведомства появился специальный раздел, где представлены листовки, распоряжения, обращения и донесения.

Документы ярко демонстрируют разницу двух подходов. Германская пропаганда делала ставку на фальсификацию, запугивание и раскол советского народа. Ее основой была ложь. Советский Союз ответил выверенной системой правдивой контрпропаганды. Даже в самые тяжелые дни войны газеты публиковали достоверные сводки, а листовки для солдат вермахта обещали гуманное обращение в плену.

Советскую пропаганду называли «третьим фронтом». Она превратила войну из классовой борьбы в Отечественную — священную, за дом и семью. Как отметил Сергей Шойгу, победу ковал сообща весь советский народ, и это историческое обстоятельство сегодня особенно важно.

Читать далее ...

Новости

Приложение «Радар.НФ» скачали почти 33 тысячи жителей области

Приложение «Радар.НФ» скачали почти 33 тысячи жителей области.

Оно позволяет сигнализировать спецслужбам при обнаружении фрагментов БПЛА и других подозрительных предметов, работает в режиме реального времени и даже без интернета.

Также в приложении есть раздел действий в экстренных ситуациях и инструкции по оказанию первой помощи.

Читать далее ...