Подписывайтесь:

Новости

Жители Ярославля возмутились украшением торгового центра на Хэллоуин

Женщина увидела оторванные конечности и фальшивую кровь

Опубликовано:

от

Женщина побывала в ТЦ «Фреш» 30 октября и опубликовала гневный пост в местном паблике. Она рассказала, что помещения были «украшены» манекенами и куклами с оторванными конечностями и отпечатками окровавленных ладоней.

«У меня вопрос прежде всего к дизайнерам данного проекта: что они хотели вложить в это? Какой посыл? Чему мы учим детей? Я обратилась к администрации комплекса с просьбой позвать управляющую, на что мне сказали, что у нее выходной», – написала женщина.

Она также уточнила, что после того, как она оставила жалобу, ей не перезвонили. Жительница города возмущается, что эти декорации могут увидеть маленькие дети, так как в ТЦ находится городок для самых маленьких. Она потребовала убрать эти «украшения» из торговых помещений.

Читать далее ...
Оставить комментарий

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

В Ярославле «Диктант Победы» написали в Волковском театре

В год 80-летия Великой Победы жители Ярославской области смогли написать «Диктант Победы» на площадках-юбилярах.

Свой юбилей в этом году отмечает театр драмы им. Ф. Волкова, а историко-культурный комплекс «Ушаков-центр» в деревне Хопылево на родине адмирала Федора Ушакова празднует 280-летие со дня его рождения.

 

Читать далее ...

Новости

В Рыбинске перекроют мост

С 29 марта по 31 марта мост через Волгу в Рыбинске будет полностью закрыт для движения транспорта.

— Просьба учитывать данный факт при планировании поездок. Пешеходный трафик сохраняется. В понедельник, 31 марта, в 05:00 движение транспорта по мосту будет восстановлено, — сообщили в мэрии.

На период перекрытия изменяется работа межмуниципальных и муниципальных автобусных маршрутов.

Читать далее ...

Новости

Самолет SJ-100 с ярославскими двигателями совершил первый испытательный полет

Опытный образец пассажирского самолета SJ-100 с двигателем ПД-8 совершил первый испытательный полет в Комсомольске-на-Амуре. Самолет находился в воздухе около 40 минут, достиг скорости 500 км/ч и высоты до 3000 м.

Силовая установка авиалайнера, который после западных санкций, как отметил глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, пришлось фактически пересобирать заново, разработана и произведена на предприятии «ОДК-Сатурн» в Рыбинске.

До конца марта планируется передать еще два опытных двигателя ПД-8 для проведения летных испытаний. Получение сертификата типа на двигатель ПД-8 запланировано на осень этого года.

Читать далее ...