Подписывайтесь:

Новости

Мирон Проворов из Рыбинска прошел в следующий этап шоу «Голос. Уже не дети»

Дима Билан захотел работать дальше именно с рыбинским талантом

Опубликовано:

от

10-летний Мирон Проворов прошел в следующий этап музыкального шоу «Голос. Уже не дети». Юный музыкант, по мнению наставника Димы Билана, оказался сильнее Катрины Паулы Диринги. Талант из Ярославской области исполнил хит Джоуи Темпеста «The Final Countdown». Особенно сильно ее выступление поразило Полину Гагарину.

-Тебе уже не надо ничего объяснять, и самое главное — твое доброе сердце будет расцветать. Мне радостно как матери, что подрастают такие чудесные настоящие ангелы, пусть вас будет еще больше, — говорит известная певица.

Отметим, что для рыбинца это не первый опыт участия во всероссийском вокальном шоу. В 8 сезоне «Голос.Дети» он представлял команду Светланы Лободы и остановился в шаге от призовой четверки. Исполнительница «Случайной» и «Твоих глаз» попрощалась с ним в дополнительном этапе.

Читать далее ...
Оставить комментарий

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

Сердце «Брагино здесь» появилось на въезде в Дзержинский район

Это уже второй арт-объект высотой около полутора метров с надписью «Брагино здесь». Первое сердце ранее установили в парке 30-летия Победы в Ярославле. Теперь второе появилось на въезде в район рядом со стелой «Дзержинский район».

Инициатива установки арт-объекта принадлежит местному общественнику, депутату Ярославской областной Думы Максиму Дмитриеву.

«Для Дзержинского района и его жителей это особенный слоган, формирующий своеобразную идентичность района. “Брагино здесь” — это уже не просто фраза, а настоящее народное выражение, которое объединяет людей, подчеркивает любовь к своему району и его особую атмосферу», — отметил Дмитриев.

Читать далее ...

Новости

Минобороны РФ опубликовало архивные материалы о пропаганде нацистской Германии

Минобороны России рассекретило архивные свидетельства информационного противостояния между СССР и фашистской Германией. На сайте ведомства появился специальный раздел, где представлены листовки, распоряжения, обращения и донесения.

Документы ярко демонстрируют разницу двух подходов. Германская пропаганда делала ставку на фальсификацию, запугивание и раскол советского народа. Ее основой была ложь. Советский Союз ответил выверенной системой правдивой контрпропаганды. Даже в самые тяжелые дни войны газеты публиковали достоверные сводки, а листовки для солдат вермахта обещали гуманное обращение в плену.

Советскую пропаганду называли «третьим фронтом». Она превратила войну из классовой борьбы в Отечественную — священную, за дом и семью. Как отметил Сергей Шойгу, победу ковал сообща весь советский народ, и это историческое обстоятельство сегодня особенно важно.

Читать далее ...

Новости

Приложение «Радар.НФ» скачали почти 33 тысячи жителей области

Приложение «Радар.НФ» скачали почти 33 тысячи жителей области.

Оно позволяет сигнализировать спецслужбам при обнаружении фрагментов БПЛА и других подозрительных предметов, работает в режиме реального времени и даже без интернета.

Также в приложении есть раздел действий в экстренных ситуациях и инструкции по оказанию первой помощи.

Читать далее ...