Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Ярославле в октябре

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 76 000 вакансий в городах с численность населения от 500 тысяч до 1 млн человек. В числе наиболее привлекательных вакансий по уровню дохода в Ярославле — 1С-программист, директор магазина, начальник строительного участка, менеджер по персоналу, торговый представитель.

В Ярославле больше всего готовы платить 1С-программисту. Успешный кандидат должен иметь релевантный опыт работы от одного года. Работодатель обещает зарплату от 100 тыс. рублей, корпоративную мобильную связь, скидки для сотрудников на продукцию компании и также индивидуальное обсуждение релокационного пакета – мер помощи сотруднику в случае переезда.

На втором месте − вакансия директора магазина с зарплатой 61 тыс. рублей. Успешный кандидат должен иметь релевантный опыт работы от 1 года. Компания гарантирует обучение за счет компании, корпоративные скидки и фирменную одежду, также бесплатное оформление медицинской книжки.

Замыкает тройку самых высокооплачиваемых начальник строительного участка. Кандидат должен иметь опыт работы от трёх лет и высшее строительное образование. Работодатель обещает зарплату от 60 тыс. рублей, обеспечение всем необходимым для работы и бессрочный трудовой договор.

В рейтинг также вошли вакансии менеджера по персоналу и торгового представителя с зарплатами 60 тыс. рублей.

В октябре в топе наиболее высоких зарплатных предложений — вакансии в сфере строительства, медицины и информационных технологий. В число самых дорогих вакансий вошел руководитель отдела строительства в Барнауле с зарплатой от 200 тыс. рублей.  Исполнительный директор в медицинскую компанию Хабаровска и ортодонт в Астрахани также могут получать от 200 тыс. рублей в месяц. Ведущий тестировщик в ижевской компании – от 180 тысяч, но в данном случае вакансия удаленная и сотрудник может работать из любой точки России.

15.10.2021 09:00 90 0 ECHO76.RU


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8157 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4419 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0