В национальном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции рассказали о ситуации в Ярославской области.
За минувшие стуки в регионе было поставлено 85 новых диагнозов COVID-19, с начала периода пандемии заболели 36 622 человека. За это же время победить опасное заболевание смогли 34 886 ярославцев, из них вчера выздоровели 80 человек.
Отмечается, что за сутки, от последствий перенесённой болезни, умер один человек. Всего, за время пандемии, скончались 489 человек.
Коэффициент распространения вируса на сегодняшнее утро составил 0,97.
06.04.2021 11:51
50
Лена, Даша, Елена
- приемные дети
Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020
2546
Харламова Наталия
- режиссер
Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020
462
Наталья
- мать, оставившая ребенка
Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020
8165