Ярославский «Локомотив» готов биться за Кубок Гагарина

В грядущую среду, 3 марта, «Локомотив» вступит в борьбу за главный трофей Континентальной хоккейной лиги — Кубок Гагарина.

Первым соперником ярославцев в плей-офф станет финский «Йокерит». Напомним, что руководство «Йокерита» приняло решение все матчи плей-офф проводить на стадионах команд соперников, таким образом все игры между «Локомотивом» и «Йокеритом» пройдут в Арене-2000.

В преддверии главных матчей сезона с прессой пообщались ведущие игроки нашей команды. Так вратарь Эдвард Паскуале отметил, что перед стартом плей-офф он немного отдохнул, пропустив 4 матча, и сейчас полностью готов к играм с финским клубом.

Капитан команды Владимир Ткачев, рассказал, что по сравнению с прошлым сезоном, команда ментальное повзрослела и лучше играет ответственные матчи. По его словам, минувший регулярный чемпионат научил «Локомотив» быть командой и играть как одно целое.

А лучший бомбардир «Локомотива», по итогам регулярного первенства, Павел Красковский рассказал о задаче которую перед хоккеистами ставит руководство клуба.

- Задача выиграть Кубок, - сказал ведущий нападающий ярославской команды.

Напомним, что первые матчи между «Локомотивом» и «Йокеритом» состоятся 3,5,7 и 9 марта.

 

01.03.2021 15:16 72 0 ECHO76.RU
Фото: Хоккейный клуб «Локомотив»/vk.com


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4423 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14774 0