В Ярославле водитель скрываясь с места ДТП, врезался в машину ГИБДД

Сегодня ночью в Ярославле водитель «Лады» стал виновником сразу 4 ДТП.

Первая авария случилась около половины второго, на пересечении Московского проспекта и Костромского шоссе. Столкнулись «Лада» и грузовик «Вольво». Водитель «Лады» с места ДТП уехал. Пытаясь скрыться с места происшествия в районе автовокзала «Лада» снесла боковое зеркало патрульной машины ГИБДД. Но и это не остановило лихого водителя. Следующий перекрёсток, пересечение Московского проспекта и проспекта Фрунзе, водитель отечественной легковушки пытался проскочить на красный, но столкнулся со «Шкодой». После удара машину отбросило в отбойники и в дерево, и она остановилась.

Сотрудники ГИБДД задержали лихача.

- Водитель автомобиля «Лада» госпитализирован с травмами, впоследствии полицейскими установлена его личность. В отношении водителя автомобиля «Лада» мужчины 1994 года рождения возбуждено дело об административном правонарушении, - сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

По факту произошедшего начата проверка.

 

14.01.2021 10:48 66 0 ECHO76.RU
Фото: ГУ МЧС по ЯО


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8155 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4417 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0