Подписывайтесь:

Новости

Анатолий Лисицын: «Авдалян закрыл проблему с долгом»

Член Совета Федерации РФ рассказал об этом на своей странице в социальной сети Facebbok

Опубликовано:

от

Член Совета Федерации РФ Анатолий Лисицын написал на свой странице в Facebook о том, что Эдуард Авдалян «закрыл проблему с долгами» и добавил: «Тема исчерпана».

Напомню, вчера стала известно, что сенатор спровоцировал разбирательство по долгам Эдуарда Авдаляна. Об этом рассказали все основные городские и региональные СМИ. Поводом стала процедура согласования с региональным политсоветом партии «Единая Россия» списков кандидатов в муниципалитет. По словам члена Совета Федерации Анатолия Лисицына, к нему обращались предприниматели, которые работали ранее с Авдаляном. Якобы депутат задолжал большие суммы. Этот факт теперь решили проверить у судебных приставов. После получения официальной информации от приставов в партии будет делать выводы. По мнению Лисицына, кандидат, который идет на выборы от партии власти, должен либо оплатить долги, либо не идти на выборы.

Ранее:

Читать далее ...
Оставить комментарий

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

В Ярославле «Диктант Победы» написали в Волковском театре

В год 80-летия Великой Победы жители Ярославской области смогли написать «Диктант Победы» на площадках-юбилярах.

Свой юбилей в этом году отмечает театр драмы им. Ф. Волкова, а историко-культурный комплекс «Ушаков-центр» в деревне Хопылево на родине адмирала Федора Ушакова празднует 280-летие со дня его рождения.

 

Читать далее ...

Новости

В Рыбинске перекроют мост

С 29 марта по 31 марта мост через Волгу в Рыбинске будет полностью закрыт для движения транспорта.

— Просьба учитывать данный факт при планировании поездок. Пешеходный трафик сохраняется. В понедельник, 31 марта, в 05:00 движение транспорта по мосту будет восстановлено, — сообщили в мэрии.

На период перекрытия изменяется работа межмуниципальных и муниципальных автобусных маршрутов.

Читать далее ...

Новости

Самолет SJ-100 с ярославскими двигателями совершил первый испытательный полет

Опытный образец пассажирского самолета SJ-100 с двигателем ПД-8 совершил первый испытательный полет в Комсомольске-на-Амуре. Самолет находился в воздухе около 40 минут, достиг скорости 500 км/ч и высоты до 3000 м.

Силовая установка авиалайнера, который после западных санкций, как отметил глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, пришлось фактически пересобирать заново, разработана и произведена на предприятии «ОДК-Сатурн» в Рыбинске.

До конца марта планируется передать еще два опытных двигателя ПД-8 для проведения летных испытаний. Получение сертификата типа на двигатель ПД-8 запланировано на осень этого года.

Читать далее ...