Новости
Enter — мультиканальная торговая сеть с широчайшим ассортиментом
Компания Enter располагает как «физическими» торговыми помещениями, так и интернет-магазином
Enter — мультиканальная торговая сеть с широчайшим ассортиментом
Такое понятие, как дефицит, практически прекратило свое существование в современном мире. Оффлайн- и онлайн-магазины позволяют отыскать любой товар — причем по максимально доступной цене.
Однако люди все равно продолжают сталкиваться с определенными проблемами при совершении шопинга. Во-первых, вызывает затруднения сам процесс поиска — для того, чтобы остановиться на оптимальном соотношении цены и качества, приходится осмотреть десятки торговых точек. А во-вторых, не каждый магазин может предоставить удобные условия оплаты и доставки — и тогда приходится поступаться собственным комфортом.
Enter — уникальная торговая сеть, полностью ориентированная на клиентов
Мультиканальная торговая сеть Enter, сайт которой расположен по адресу http://www.enter.ru, является первой в России розничной сетью, использующей в своей деятельности абсолютно все существующие каналы продаж. Что это означает?
Компания Enter располагает как «физическими» торговыми помещениями, так и интернет-магазином. Таким образом, каждый из клиентов может выбрать наиболее подходящий способ заказа и оплаты товара — через личный кабинет на сайте, на кассе одной из торговых точек, через платежный терминал или мобильное приложение, при помощи оператора контактного центра. Товары, реализуемые Enter, доступны в любой точке России — на данный момент подобный формат уникален и не имеет аналогов.
Еще одно конкурентное преимущество Enter — цены на реализуемую продукцию. Те, кто привык закупаться через Интернет, знают, что самую низкую стоимость устанавливают онлайн-магазины — поскольку не арендуют помещений и не несут лишних расходов. Однако Enter поддерживает низкие расценки даже в оффлайновых точках продаж.
Сотрудничество с лучшими брендами
Какой ассортимент можно встретить в интернет-каталоге и розничных магазинах Enter? Товары представлены практически всеми категориями, пользующимися спросом у покупателей.
- Электроника и бытовая техника;
- Домашние товары и садовое оборудование;
- Мебель и спорттовары;
- Ювелирные украшения и детские игрушки;
- Одежда, косметика и товары для животных.
Все это и многое другое готова предложить компания Enter. Ритейлер сотрудничает с известнейшими российскими и иностранными брендами и реализует только сертифицированные товары. Кстати, многие из товаров можно приобрести в рассрочку, предоставленную банками-партнерами Enter — с высокой вероятностью одобрения.
Новости
В Ярославской области началось расширение на переславском участке трассы М-8
Капитальные работы стартовали на 15‑километровом отрезке трассы М-8 в Переславском районе Ярославской области: от 145-го до 160‑го км.
На участке планируют увеличить число полос: вместо двух здесь будет четыре.
Подрядчик — питерская компания «ВАД».
Срок завершения работ — до 25 октября 2028 года.
Сейчас на объекте идут подготовительные мероприятия: подготавливают инертные материалы, расширяют земляное полотно и расчищают территорию.
Новости
В Рыбинске построят парковку для сотрудников трех предприятий
В микрорайоне Волжский появится новая парковка для автомобилей работников трех крупных предприятий: ОДК-«Газовые турбины», «ЭНМАШ» и «Русская механика». Участок протяженностью 770 метров вдоль Шекснинского шоссе, от улицы Рокоссовского до улицы Звездной, заасфальтируют, также здесь обустроят тротуары с плиточным покрытием.
Работы планируется завершить в этом году. Подрядчиком выступает компания «Восток-Запад-Транзит», она приступит к работам в сентябре.
«Парковка для трех предприятий улучшит городскую среду всего микрорайона. Волжскому в последнее время уделяем много внимания. Завершаем большой проект берегоукрепления, отремонтировали Шекснинское шоссе, удобный широкий тротуар делаем в от ул. Энергетиков, 4-6 до гимназии 8. Ранее капитально отремонтировали школу, пешеходные дорожки, улицу Целинную с тротуарами», – сказал глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.
Новости
Жители и гости Ярославской области могут поучаствовать в сборе льна и мастер-классах по ткачеству
29 августа в деревне Игрищи Большесельского округа Ярославской области пройдет десятый семейный фольклорный фестиваль «Влюблен в лен». Губернатор региона Михаил Евраев через канал в Максе призвал жителей и гостей региона присоединиться к мероприятию.
Главное событие фестиваля — коллективный сбор льна на поле бывшего льнозавода. Команды по 10 человек работают на отдельных участках; первые уборщики, которые справятся быстрее и качественнее, получат призы.
В течение дня на сценах Игрищ выступят фольклорно-этнографические коллективы из Ярославской области, Москвы, Томска, Вологды, Нижнего Новгорода и Костромы. Гости увидят спектакль «Килелевские люди» народного театра «Птица Жар» и смогут пройти мастер-классы по прядению, ткачеству, резьбе по дереву, гончарному делу, вышивке, росписи пряников и другим ремеслам.
Также запланированы экскурсии на льнозавод, пленэр и конкурс «Сувенир «Влюблен в лен»».
Министр культуры и туризма Светлана Костышина пояснила, что фестиваль посвящен лену — от выращивания до готовой ткани. Формат мероприятия разделен на два этапа: весной сеют поле, а в августе собирают урожай и обрабатывают волокна. Мероприятие соответствует задачам национального проекта «Туризм и гостеприимство».
