Алексей Константинов прокомментировал решение ярославского губернатора по принятию генплана в Переславле-Залесском

Председатель Ярославской облдумы Алексей Константинов озвучил результаты встречи губернатора Дмитрия Миронова с представителями думских фракций. Он подчеркнул, что на встрече обсуждались острые вопросы, связанные со сферами здравоохранения, соцподдержки, строительства дорог. Особое внимание Алексей Константинов уделил результатам обсуждения с губернатором проблемы принятия генплана в Переславле-Залесском. Губернатор поручил профильным ведомствам проверить, соблюдались ли законы охраны природы и объектов культурного наследия.

Алексей Константинов отметил, что вопрос в городе стоял остро. В рамках публичных слушаний, которые были проведены в сентябре и октябре этого года, жители задали много вопросов, связанных со строительством в зоне Плещеева озера. Дмитрий Миронов поручил провести комплексную проверку, по этой причине рассмотрение генерального плана городского округа не состоялось 26 ноября. Алексей Константинов подчеркнул, что данное решение стало примером качественной и объективной проработки решения.

28.11.2020 13:07 113 0 Ярослав МИХАЙЛОВ


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4423 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14774 0