Подписывайтесь:

Новости

Полицейские нашли хулигана, распылившего газ в ярославской маршрутке

Теперь водителю «Фольксвагена» грозит арест до 15 суток

Опубликовано:

от

В минувший вторник днём на Московском проспекте произошел конфликт между водителем маршрутки и водителем автомобиля «Фольксваген». Дорожная ссора закончилась тем, что водитель иномарки вышел из салона авто с газовым баллончиком и через окно распылил его в салоне маршрутного такси.

Сотрудники полиции нашли автохулигана. Им оказался мужчина 1982 года рождения.

Стоит отметить, что видеорегистратор маршрутки зафиксировал нарушение правил дорожного движения иномаркой. Сотрудники ГИБДД составили несколько протоколов в отношении грубияна. Кроме этого, в полиции был собран материал об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство».

Теперь водителю «Фольксвагена» грозит арест до 15 суток.

Читать далее ...
Оставить комментарий

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

В Ярославле «Диктант Победы» написали в Волковском театре

В год 80-летия Великой Победы жители Ярославской области смогли написать «Диктант Победы» на площадках-юбилярах.

Свой юбилей в этом году отмечает театр драмы им. Ф. Волкова, а историко-культурный комплекс «Ушаков-центр» в деревне Хопылево на родине адмирала Федора Ушакова празднует 280-летие со дня его рождения.

 

Читать далее ...

Новости

В Рыбинске перекроют мост

С 29 марта по 31 марта мост через Волгу в Рыбинске будет полностью закрыт для движения транспорта.

— Просьба учитывать данный факт при планировании поездок. Пешеходный трафик сохраняется. В понедельник, 31 марта, в 05:00 движение транспорта по мосту будет восстановлено, — сообщили в мэрии.

На период перекрытия изменяется работа межмуниципальных и муниципальных автобусных маршрутов.

Читать далее ...

Новости

Самолет SJ-100 с ярославскими двигателями совершил первый испытательный полет

Опытный образец пассажирского самолета SJ-100 с двигателем ПД-8 совершил первый испытательный полет в Комсомольске-на-Амуре. Самолет находился в воздухе около 40 минут, достиг скорости 500 км/ч и высоты до 3000 м.

Силовая установка авиалайнера, который после западных санкций, как отметил глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, пришлось фактически пересобирать заново, разработана и произведена на предприятии «ОДК-Сатурн» в Рыбинске.

До конца марта планируется передать еще два опытных двигателя ПД-8 для проведения летных испытаний. Получение сертификата типа на двигатель ПД-8 запланировано на осень этого года.

Читать далее ...