Подписывайтесь:

Новости

На Деминский лыжный марафон в Рыбинске запустят два дополнительных автобуса

Проезд будет стоить 50 рублей, льготы действовать не будут

Опубликовано:

от

2 марта от Соборной площади автобус отправится в 9.30 и в 10 часов. А из «Демино» с верхней стоянки он выедет в 13.30 и в 15.30.

3 марта от Соборной площади транспорт отправится в 9.40 и в 10.10. Из «Демино» – в 13.00 и в 14.30.

Проезд будет стоить 50 рублей, льготы действовать не будут. Дети до семи лет смогут доехать бесплатно.

Каждый автобус вмещает 40 пассажиров.

Читать далее ...
Оставить комментарий

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

В Ярославле завершено благоустройство четырёх общественных пространств в 2025 году

В Ярославле завершено благоустройство четырёх общественных пространств в 2025 году: Петропавловского парка, аллеи Ивана Ткаченко, территории у ДК «Гамма» и парка «Юбилейный». Работы выполнены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Ключевым объектом стала аллея имени Ивана Ткаченко на улице Панина, на которую было направлено более 60 млн рублей. На месте бывшего пустыря появилась комфортная прогулочная зона с тротуарной плиткой, освещением, лавочками, детской и шахматной зонами, а также фонтаном. Качество работ проверили представители регионального министерства строительства и партии «Единая Россия».

Кроме того, в Петропавловском парке создана зона отдыха со смотровой площадкой и лучевыми дорожками от центральной беседки, что дополнило реставрацию местной церкви.

За последние пять лет в рамках проекта в регионе благоустроено около 180 общественных территорий.

Читать далее ...

Новости

Председатель Ярославского областного суда уходит в отставку

Алексей Крайнов покидает пост председателя Ярославского областного суда. Высшая квалификационная коллегия судей РФ утвердила его отставку, и его полномочия прекратятся 16 февраля 2026 года.

Отставка связана с окончанием шестилетнего срока, на который он был назначен в феврале 2020 года. На освобождающуюся должность уже объявлен конкурс, прием заявок от претендентов идет до 30 декабря.

Читать далее ...

Новости

Госэкспертиза забраковала проект Центра культурного развития в Ростове Великом

Госэкспертиза забраковала проект Центра культурного развития в Ростове Великом. Соответствующее отрицательное заключение зарегистрировали в госреестре 12 декабря.

Объект планировали возвести во 2-м микрорайоне города. В марте власти нашли подрядчика из Вологодской области, согласившегося выполнить корректировку проекта и строительство за 208 млн рублей.

Изначально подрядчик должен был пройти экспертизу до 10 августа, но по допсоглашениям сроки несколько раз переносились. Финальный срок — 15 ноября — также был сорван, и заключение оказалось отрицательным.

Строительство по контракту должно было начаться в августе 2025 года и завершиться в ноябре 2026 года.

Читать далее ...