Подписывайтесь:

Новости

«Локомотив» в третий раз в сезоне «в сухую» проигрывает СКА

Завершать регулярный чемпионат «Локомотив» будет матчем в Москве против ЦСКА уже послезавтра

Опубликовано:

от

Предпоследний матч регулярного чемпионата «Локомотив» проводил в Петербурге, против одного из самых принципиальных соперников СКА.

Отметим, что в последних сезонах преимущество питерских армейцев над железнодорожниками выглядит просто тотальным. Напомним, что в прошлом плей-офф СКА камня на камне не оставил от обороны «Локомотива», выиграв серию со счетом 4-1, забив в ворота нашей команды 16 шайб при этом пропустив лишь 4. Сезон текущий эту статистику лишь ухудшил. «Локомотив» смог выиграть один матч из трех, и сделал это в овертайме. Но в основное время железнодорожники не смогли забить СКА вообще ни разу.

Сегодняшняя игра стала довершением этой неприятной тенденции. Вновь ворота армейцев остались на замке, а вот в ворота «Локомотива» влетели 4 шайбы. Итоговый счет 4:0. Это «сухое» поражение от СКА стало третьим в сезоне.

Завершать регулярный чемпионат «Локомотив» будет матчем в Москве против ЦСКА уже послезавтра.

А матчи плей-офф стартуют в Ярославле 25 февраля.

Читать далее ...
Оставить комментарий

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

Сердце «Брагино здесь» появилось на въезде в Дзержинский район

Это уже второй арт-объект высотой около полутора метров с надписью «Брагино здесь». Первое сердце ранее установили в парке 30-летия Победы в Ярославле. Теперь второе появилось на въезде в район рядом со стелой «Дзержинский район».

Инициатива установки арт-объекта принадлежит местному общественнику, депутату Ярославской областной Думы Максиму Дмитриеву.

«Для Дзержинского района и его жителей это особенный слоган, формирующий своеобразную идентичность района. “Брагино здесь” — это уже не просто фраза, а настоящее народное выражение, которое объединяет людей, подчеркивает любовь к своему району и его особую атмосферу», — отметил Дмитриев.

Читать далее ...

Новости

Минобороны РФ опубликовало архивные материалы о пропаганде нацистской Германии

Минобороны России рассекретило архивные свидетельства информационного противостояния между СССР и фашистской Германией. На сайте ведомства появился специальный раздел, где представлены листовки, распоряжения, обращения и донесения.

Документы ярко демонстрируют разницу двух подходов. Германская пропаганда делала ставку на фальсификацию, запугивание и раскол советского народа. Ее основой была ложь. Советский Союз ответил выверенной системой правдивой контрпропаганды. Даже в самые тяжелые дни войны газеты публиковали достоверные сводки, а листовки для солдат вермахта обещали гуманное обращение в плену.

Советскую пропаганду называли «третьим фронтом». Она превратила войну из классовой борьбы в Отечественную — священную, за дом и семью. Как отметил Сергей Шойгу, победу ковал сообща весь советский народ, и это историческое обстоятельство сегодня особенно важно.

Читать далее ...

Новости

Приложение «Радар.НФ» скачали почти 33 тысячи жителей области

Приложение «Радар.НФ» скачали почти 33 тысячи жителей области.

Оно позволяет сигнализировать спецслужбам при обнаружении фрагментов БПЛА и других подозрительных предметов, работает в режиме реального времени и даже без интернета.

Также в приложении есть раздел действий в экстренных ситуациях и инструкции по оказанию первой помощи.

Читать далее ...