В центре города оборудуют парковку

Ярославцам и гостям города будет доступна новая парковка в центре. Во время перекрытия Советской площади на праздники, здесь можно будет оставить автомобили. Улица Подзеленье может стать новым парковочным пространством. Об этом было объявлено на оперативном совещании в мэрии Ярославля. - Мы изучаем возможность создания дополнительного плоскостного паркинга на участке, который ранее использовался как картодром. Мы также планируем восстановить его работу, чтобы площадка могла принимать гостей города в новогодние праздники, - рассказал Ярослав Овчаров, директор департамента городского хозяйства. Овчаров отметил, что эта парковка будет временным решением и в основном предназначена для туристических автобусов. В настоящее время рассматривается вопрос о разметке. Мэр Ярославля, Артем Молчанов, подчеркнул необходимость разработки мест для парковки как для жителей, так и для гостей города. Он поручил разработать точную схему движения в новогодние праздники к 1 декабря.

14.11.2023 15:20 86 0 ECHO76.RU


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 7984 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4332 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14674 0