Подписывайтесь:

Новости

В Ярославле женщине вандалы средь бела дня изуродовали машину

Пострадавшая подозревает в произошедшем руководство организации, откуда она недавно уволилась

Опубликовано:

от

Вчера около 11 часов у жилого дома №142А по улице Ярославской кто-то изуродовал автомобиль местной жительницы Натальи Фураевой. У легковушки выбили стекло и залили весь салон краской.

— Никто ничего не видел, — уточнила хозяйка «Тойоты». — Машина стояла там, где мимо проходят люди. Правила парковки нарушены не были. Случайные проходие говорят мне, что это «предупреждение, как было в 90-х годах». Не знаю, чего ожидать в следующий раз.

Известно, что Наталья недавно уволилась с работы, где трудилась последние несколько лет. Подробности нашему корреспонденту она рассказывать не захотела, отказавшись уточнять свои должность и место уже бывшей работы. Однако женщина уточнила, что со стороны экс-начальника угрозы ей уже поступали.

Было ли это местью работодателя или что-то другое теперь будут выяснять правоохранительные органы, женщина уже написала заявление о произошедшем в полицию.

Отмечу, что Наталью  Фураеву многие ярославцы знают по социальным сетям как волонтера и администратора благотворительной группы «Добрая выпечка».

Читать далее ...
Оставить комментарий

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

В Ярославле «Диктант Победы» написали в Волковском театре

В год 80-летия Великой Победы жители Ярославской области смогли написать «Диктант Победы» на площадках-юбилярах.

Свой юбилей в этом году отмечает театр драмы им. Ф. Волкова, а историко-культурный комплекс «Ушаков-центр» в деревне Хопылево на родине адмирала Федора Ушакова празднует 280-летие со дня его рождения.

 

Читать далее ...

Новости

В Рыбинске перекроют мост

С 29 марта по 31 марта мост через Волгу в Рыбинске будет полностью закрыт для движения транспорта.

— Просьба учитывать данный факт при планировании поездок. Пешеходный трафик сохраняется. В понедельник, 31 марта, в 05:00 движение транспорта по мосту будет восстановлено, — сообщили в мэрии.

На период перекрытия изменяется работа межмуниципальных и муниципальных автобусных маршрутов.

Читать далее ...

Новости

Самолет SJ-100 с ярославскими двигателями совершил первый испытательный полет

Опытный образец пассажирского самолета SJ-100 с двигателем ПД-8 совершил первый испытательный полет в Комсомольске-на-Амуре. Самолет находился в воздухе около 40 минут, достиг скорости 500 км/ч и высоты до 3000 м.

Силовая установка авиалайнера, который после западных санкций, как отметил глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, пришлось фактически пересобирать заново, разработана и произведена на предприятии «ОДК-Сатурн» в Рыбинске.

До конца марта планируется передать еще два опытных двигателя ПД-8 для проведения летных испытаний. Получение сертификата типа на двигатель ПД-8 запланировано на осень этого года.

Читать далее ...