В Ярославской области военный грузовик раздавил легковушку

Жуткое ДТП произошло сегодня в Ярославской области. В 8.40 на въезде в посёлок Петровское со стороны Ярославля произошло массовое ДТП. В нём пострадали как минимум три машины.

Колонна военных грузовиков «Урал» шла в сторону Москвы. В ней оказались грузовик одной из торговых сетей и автомобиль «Нива». По всей вероятности «Урал» идущий впереди колонны стал тормозить. Грузовик врезался в него. А на «Ниву» идущую следом наехал второй «Урал» из колонны военной техники. Судя по видокадрам попавшим с сеть, «Нива» оказалась полностью раздавленной многотонной военной машиной.

За комментариями мы обратились в областное ГИБДД.

- Мы подтверждаем факт аварии. Сейчас на месте работают наши сотрудники. Все подробности произошедшего выясняются, - рассказали echo76.ru в областной автоинспекции.

Водители проезжавшие мимо аварии сообщают, что, вероятно, все, кто был в салоне «Нивы», погибли.

17.07.2020 11:06 2712 0 ECHO76.RU
Фото: Подслушано Автомобилистов | Ярославль / vk.com


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8130 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4399 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14760 0