В Ярославле первый рейс из Москвы встретили брандспойтами

Вчера в аэропорту «Туношна» сел первый рейс из московского аэропорта «Шереметьево».

Этот рейс стал первым из новой программы взаимодействия ярославского аэропорта и альянса SkyTeam. По этой программе из Ярославля теперь можно будет добраться практически в любую точку мира, совершив пересадку в «Шереметьево».

- Запуск маршрута открывает новые возможности: жители региона смогут путешествовать быстро и с комфортом, те, кто работает с Москвой, меньше времени будут тратить на дорогу, а область станет еще доступнее для туристов, - написал губернатор региона Дмитрий Миронов в соцсетях.

Отметим, что этот рейс в аэропорту встречали «водяной аркой». По краям посадочной полосы стояли две пожарные машины с включенными брандспойтами. Традицию встречать новый рейс перекрёстными струями воды соблюдают во многих аэропортах мира.

Напомним, что рейсы из Москвы в Ярославль и обратно будут совершаться 5 раз в неделю. Время в полёте 50 минут.

 

03.08.2020 11:21 111 0 ECHO76.RU


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8130 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4399 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14760 0