Подписывайтесь:

Новости

В Угличе девушка прыгнула под колёса машины

Опубликовано:

от

Вчера вечером в Угличе произошло ДТП в котором серьезно пострадала девушка пешеход.

Около шести вечером на Ярославском шоссе под колесами автомобиля ВАЗ оказалась девушка. По рассказам свидетелей происшествия, она шла по тротуару, а потом буквально прыгнула под колёса машины.

— Я видела, как девушка сама прыгнула под машину. Возможно, была в состоянии алкогольного опьянения. Девушка живая, — пишет одна из свидетелей в городском паблике ВКонтакте.

За комментариями мы обратились в пресс-службу регионального управления МВД.

— Происшествие произошло в 18.00. Водитель автомобиля ВАЗ-2115, мужчина 1996 года рождения, совершил наезд на девушку 1999 года рождения. По предварительной информации, она переходила дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. С места происшествия девушку госпитализировали в одну из больниц города, — сообщили echo76.ru в пресс-службе управления.

По нашей информации, девушка в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении.

Все подробности ДТП устанавливаются.   

Читать далее ...
Оставить комментарий

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости

Конкурс «Город будущего»: приглашение от Цзянси для ярославской молодежи

Школьники и студенты Ярославля могут принять участие во Втором Международном конкурсе «ГОРОД БУДУЩЕГО, НАШ ДОМ». Мероприятие организовано Народной Ассоциацией дружбы провинции Цзянси (Китай) совместно с городом-побратимом Цзюцзян. Юным талантам предлагают изобразить экогород, технологии умных пространств или дружелюбный мегаполис. Работы в любом стиле (от акварели до цифровой графики) принимаются до 27 октября. Итоги подведут в ноябре, а лучшие работы войдут в виртуальную выставку.

Читать далее ...

Новости

На фестивале «Пир на Волге» развернулась программа «Пивной сомелье»

В минувшие выходные Ярославль вновь подтвердил звание гастрономической столицы — в парке Тысячелетия с размахом отметили юбилейный, десятый фестиваль «Пир на Волге». Главной точкой притяжения для взрослых посетителей стало уникальное пространство компании «Балтика» — шатёр бренда «Ярославское пиво», где развернулась программа «Пивной сомелье». Здесь привычные дегустации переросли в увлекательные образовательные мастер-классы, а местные вкусы заиграли новыми гранями.

22 и 23 августа в шатре бренда прошли занятия по искусству сочетания пива и еды. Их провели бренд-амбассадор компании Евгения Аксенова и руководитель по развитию локальных марок Марина Ефремова. Мастер-классы стартовали в полдень и продолжались до самого вечера, а после официальной части эксперты не спешили расходиться — они охотно общались с гостями и отвечали на все вопросы. На живых примерах специалисты показывали, как подбирать идеальные пары к разным сортам пива и создавать гармоничные дуэты продуктов даже на обычной домашней кухне.

(далее…)

Читать далее ...

Новости

В мэрии рассказали, как подать жалобу на транспорт

Администрация города информирует пассажиров о канале связи для жалоб на действия водителей муниципального транспорта. Обращения принимаются по единому городскому номеру 122 (добавочный — 2). Все поступившие сигналы будут направлены профильным специалистам для детального разбора и принятия оперативных мер.

Читать далее ...