В Ярославле хотят за два дня найти подрядчика для ремонта улицы

Аукцион, который должен был выбрать подрядчика для ремонта проблемной улицы Карла Либкнехта, завершился неудачей 15 сентября. Председатель муниципалитета Сергей Калинин вынес этот вопрос на обсуждении во время городского совещания и обратился лично к мэру Артему Молчанову.

"Артем Владимирович, по улице Карла Либкнехта я призываю вас решить эту проблему буквально в ближайшие дни. Мы уже два года даем обещания горожанам", - заявил Сергей Калинин.

В администрации сообщили, что после неудачи рассматривают вариант заключения контракта на ремонт этой проблемной дороги с одним поставщиком. Работы по продолжению ремонта Карла Либкнехта все еще планируют завершить в текущем году.

19.09.2023 10:50 34 0 ECHO76.RU


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 7867 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4285 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14545 0