Губернатор Ярославской области Михаил Евраев высказался о ситуации с отменой авиарейсов из аэропорта Туношна в Санкт-Петербург в интервью программе "Вести. Ярославль".
Он отметил, что причиной отмены рейсов стали технические неполадки у перевозчика. Однако правительство региона уже работает над решением этой проблемы и ищет новую авиакомпанию на данное направление.
Михаил Евраев подчеркнул, что в настоящее время проходят переговоры с несколькими авиакомпаниями с целью максимально быстрого восстановления рейсов в Санкт-Петербург. Он заверил, что регулярное авиасообщение будет восстановлено, как это было ранее.
Кроме того, губернатор сообщил о планах открытия новых авиарейсов в другие города России, включая Самару и Екатеринбург. Также ведется работа по открытию международных рейсов. В этой связи он упомянул инвестора, который собирается строить два терминала: грузовой с ежегодной мощностью в 50 000 тонн и пассажирский.
18.09.2023 13:17
52
Лена, Даша, Елена
- приемные дети
Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020
7851
Харламова Наталия
- режиссер
Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020
4279
Наталья
- мать, оставившая ребенка
Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020
14522