Актуальный разговор

Ярославль - Город Справедливости!

Гости: Каширин Анатолий Ведущие: Нуждин Марк 68 0

О своей предвыборной программе в эфире Эха рассказывает кандидат в муниципалитет Ярославля от партии "Справедливая Россия" Анатолий Каширин

Комментарии

Все передачи
Актуальный разговор ВИДЕО   Форум Visit Russia пройдет в Ярославле Гости: Рыбакова Юлия Ведущие: Бедяев Данила 21.09.2017 08:05 35 0

28-29 сентября 2017 года в городе Ярославле состоится один из старейших форумов в России - международный туристический форума «Visit Russia», обсудим планы организаторов и преимущества для Ярославля в нашей передаче.

Актуальный разговор ВИДЕО   Итоги выборов глазами общественников Гости: Бабуркин Сергей, Шейнин Антон, Захаров Олег Ведущие: Бедяев Данила 12.09.2017 08:05 102 0

В нашей студии обсудим состоявшиеся в Ярославле выборы с уполномоченным по правам человека Сергеем Бабуркиным и представителем движения "ГОЛОС" Антоном Шейниным

Актуальный разговор ВИДЕО   Итоги выборов в Ярославской области Гости: Голубев Евгений, Алексеев Андрей Ведущие: Шабуева Людмила, Бедяев Данила, Нуждин Марк 11.09.2017 08:05 738 0

Подводим итоги и обсуждаем первые результаты выборов губернатора Ярославской области и выборов в муниципалитет Ярославля.

Актуальный разговор ВИДЕО   Ярославль - Город Справедливости! Гости: Каширин Анатолий Ведущие: Нуждин Марк 08.09.2017 13:05 68 0

Новости
25 сент. 2017

19:12 Ведя в счете весь матч, ярославский «Локомотив» терпит обидное поражение в Новосибирске

Это поражение становится вторым подряд для нашей команды

11 0

16:28 Строительный аудит и экспертиза

Избежать проблем при осуществлении строительного проекта поможет проведение регулярного и подробного бухгалтерского и строительного аудита, а также экспертиза документации

13 0

13:15 Сегодня матчем в Новосибирске «Локомотив» продолжает выездную серию

Напомним, в последней встрече «железнодорожники» проиграли «Авангарду» со счетом 1:6