Сейчас в эфире
К нам приехал

Мэр в ответе: о городском хозяйстве и не только

Гости: Слепцов Владимир Ведущие: Бедяев Данила, Шабуева Людмила 625 0

Владимир Слепцов ответит на самые актуальные и острые вопросы, расскажет о подготовке города к зиме и амбициозных планах развития Ярославля. Будем рады принимать звонки слушателей! Включайте Эхо во вторник, 7 ноября в 8 часов 5 минут.

Комментарии

Все передачи
К нам приехал ФОТО ВИДЕО   Касьянов о Ярославле и региональном отделении партии «ПАРНАС» Гости: Касьянов Михаил, Балабаев Сергей, Цепенда Василий Ведущие: Шабуева Людмила, Нуждин Марк 16.05.2018 08:05 95 0

Гость ярославского Эха российский государственный и общественно-политический деятель, председатель политической партии «Партия народной свободы» Михаил Касьянов

К нам приехал ВИДЕО   Мэр в ответе: о городском хозяйстве и не только Гости: Слепцов Владимир Ведущие: Бедяев Данила, Шабуева Людмила 07.11.2017 08:05 625 0

К нам приехал ВИДЕО   Гражданин Зарубин - четырежды "экс" Гости: Зарубин Павел Ведущие: Шабуева Людмила, Бедяев Данила, Нуждин Марк 14.08.2017 08:05 409 0

В студии Эха экс-председатель муниципалитета, экс-депутат муниципалитета Ярославля, экс-кандидат в депутаты муниципалитета и теперь экс-член партии "Единая Россия". Поговорим о причинах его конфликта с новой властной элитой.

К нам приехал ВИДЕО   ЯрГУ завтра Гости: Русаков Александр Ведущие: Нуждин Марк 18.07.2017 08:05 152 0

В программе принимает участие ректор ЯрГУ им. Демидова Александр Русаков.

Новости
22 мая 2018

12:20 Ярославская область готова к туристическому сезону: план мероприятий

Летом 2018 года в регионе запланировано более 200 туристических событий

21 0

12:07 В Ярославле столкновение двух иномарок нарушило работу светофоров на Московском проспекте

В Ярославле в час пик на мосту через Которосль произошло крупное ДТП

56 0

12:00 Ярославский спортсмен избил до полусмерти людей на городском празднике

Бывший президент ярославской федерации самбо Сергей Феоктистов осуждён в Ярославле

08:57 В школах Ярославля начали рассказывать о раздельном сборе мусора

В школах Дзержинского района Ярославля запустили пилотный образовательный экологический проект

47 0

08:55 В Ярославской области мужчина камнем и поленом забил до смерти пенсионерку

42-летний местный житель в алкогольном состоянии пришел к своей престарелой соседке, чтобы продать соленья