Маршрутка с 40 пассажирами, фура и легковушка попали в ДТП по вине пешехода

Вчера в Ярославле на ул. Магистральная в районе остановки «Лодочная» произошло дорожно-транспортное происшествие - столкнулись грузовик «Рено», легковой «Форд» и «ПАЗик». К слову, в 82-й маршрутке на момент аварии находилось около 40 пассажиров.

- Перед фурой дорогу перебегал пешеход, - рассказывала приехавшим на место ДТП журналистам телеканала «Первый ярославский» водитель «Форда» Мария Остудина. - Водитель фуры не успел затормозить и вылетел на меня…

Кстати, водители фуры и автобуса описывают произошедшее точно также - водитель грузовика, избегая наезда, врезался в легковушку, а после задел маршрутку.

Отмечу, что в результате ДТП серьезных травм никто не получил, включая пассажиров маршрутки. А вот машинам требуется ремонт. Автобус и фуру, вероятно, отремонтируют быстро, а вот у легковушки повреждения серьезнее - под замену передняя часть.

17.01.2017 12:23 705 0 Михаил КОНТУЕВ


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8157 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4419 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0