Несколько новых производств появятся на территории Ярославской области

 

Соглашения на два миллиарда рублей были подписаны в ходе ярославского инвестиционного форума. Основные договорённости перечисляет портал правительства области. Соглашение о сотрудничестве с «Банком ВТБ» направлено на создание благоприятной среды для инвесторов и реализацию программы «10 точек роста» через обеспечение организаций широким спектром высококачественных банковских услуг. Корпорация развития Ярославской области договорилась с китайской корпорацией о сотрудничестве в сферах транспорта, коммунального хозяйства, энергоснабжения, связи и телекоммуникаций, здравоохранения, образования, социального обслуживания и других на территории региона. ООО «Викамед» запустит в Гаврилов-Яме производство одноразовых медицинских изделий из нетканых материалов, на котром будет создано более 300 новых рабочих мест. На базе ярославского речного порта ООО «Композитное кораблестроение» создаст кораблестроительное производство на основе композитных материалов. В Угличе будет запущен завод по производству подъемных машин. Ну и, наконец, в ближайшие годы планируется построить два физкультурно-оздоровительных комплекса с бассейнами площадью 6000 квадратных метров каждый.

 

15.12.2017 11:52 198 0 Марк НУЖДИН
Фото: yaif.ru


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8157 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4419 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0