слушать эфир
Новости

Ярославский "Локомотив" останавливает екатеринбургский "Автомобилист"

Сегодня "Локомотив" в "Арене 2000" принимал одного из лидеров восточной конференции екатеринбургский "Автомобилист".

Уральская команда в последних турах выдала впечатляющую победную серию из 4 матчей, а железнодорожники, напротив, никак не могут найти своей игры и чередуют победы и поражения.

После того как, в начале первого периода Петри Контиола вывел "Локомотив" вперед шайба могла ни раз и ни два оказаться как в одних воротах, так и в других. В том, что счет не менялся соперники могут винить невезение. Нападающие не попадали по пустым углам или на пути шайбы оказывался каркас ворот.

Но в середине второй трети матча ничто не помешало Денису Мосалеву сделать счет 2:0. В начале третьего периода капитан "Локомотива" Стефан Кронвал увеличивает разрыв в счете до трех шайб. После чего гости, с интервалом в полторы минуты, дважды заставляют вратаря железнодорожников вынимать шайбу из своих ворот.

Причем поле второго гола гостей, трибуны "Арены 2000" аплодировали игроку забившему эту шайбу. Оказалось, что автором гола был Алексей Михнов, который в прошлом отыграл за наш клуб 7 сезонов.

Финальный штурм ворот "Локомотива", устроенный гостями результата не принес. Железнодорожники побеждают 3:2.

Уже в среду в Ярославль приедет абсолютный лидер восточной конференции магнитогорский "Металлург".

11.09.2017 21:35 33 0 Андрей КЛИМУШКИН