Новости

Ярославские хоккеисты в составе Сборной России победили на турнире в Сочи

Сегодня в Сочи завершился представительный предсезонный турнир.

В нем, в составе Олимпийской сборной России приняли участие сразу пять игроков Локомотива. Защитники Рушан Рафиков и Илья Любушкин, нападающие Александр Полунин, Егор Коршков и Павел Красковский.

В финальной встрече Сборная России играла с обладателем Кубка Гагарина питерским СКА. Счет в главном матче турнира открыло ярославское звено. Егор Коршков вывел сборную вперед уже на 6 минуте игры. Не смотря на то, что хоккеисты СКА быстро отыгрались и к началу второго периода уже вели в счете, победа осталась за Олимпийской сборной. На последних минутах встречи олимпийцы смогли перевести игру в овертайм, а после по буллитам победить.

Лучшими из ярославцев стали Егор Коршов и Павел Красковский набравшие в играх турнира по три очка.

09.08.2017 17:55 36 0 Андрей КЛИМУШКИН