«Сукнёв - патриот», а «Эхо и Фейспук - либерасты»

Сегодня около 17 часов 30 минут на придорожном заборе на ул. Б. Октябрьская в Ярославле двое парней вывесили четыре ярких плакаты с надписями: «Песни Победы - достояние народа», «Сукнёв - патриот», «Эхо и Фейсбук - либерасты» и «Марк, покайся». Место они выбрали прямо под окнами радиостанции «Эхо Москвы - Ярославль».

- Мы все оставим без комментариев, - сказал один парень.

- Мы просто работники, нам была дана команда повесить, мы и повесили. Всё, - заключил второй.

Однако, парни признались, что знают депутата муниципалитета Романа Сукнева лично. Более они не прокомментировали ничего, быстро покинув место, когда доклеили плакаты.

Отмечу, что эти плакаты - не ручной работы. Видно, что их изготовили в типографии.

ДОСЛОВНО

Журналист радиостанции «Эхо Москвы - Ярославль» Марк Нуждин:

- Меня порадовал сюрприз, приготовленный к концу рабочего дня неизвестными мне горожанами. Мы, работники СМИ, живём по принципу «сапожник без сапог» - постоянно рассказывая о других сами редко удостаиваемся внимания. Я с удовольствием позировал на фоне этих немного безграмотных, но трогательных баннеров. Боюсь только, не засудил бы господин Сукнёв их составителей, ведь имя бывшего коммерческого директора МУП «Вознесенский» не окружено Георгиевской лентой, а слова «Песни Победы - достояние народа» указывают, что Сукнёв присвоил себе их авторство неправильно. Возможно, городские власти быстро сорвут эти растяжки, ведь их размещение так же незаконно, как и изданная Сукнёвым брошюра. Однако, если создатели пойдут на дополнительные траты и обновят их через несколько дней, то я с удовольствием повторю свою фотосессию при солнечной погоде.

13.06.2017 17:55 668 0 Михаил КОНТУЕВ
Фото автора


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8130 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4399 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14760 0