Сумеет ли ярославский «Локомотив» одержать седьмую победу подряд?

Для команды из столицы Башкирии эта встреча будет особенной, так как этот матч станет последней игрой на домашнем льду в 2017 году. После этого «Салават Юлаев» проведет 10 матчей на выезде. В последних трех матчах уфимский клуб обыграл по очереди «Ак Барс» и два «Динамо» минское и московское. Очень здорово последний отрезок чемпионата провел лидер «Салавата Юлаева» Линус Умарк, который в последних 7 встречах лишь дважды уходил со льда не набрав очков. И конечно, сегодняшний матч для уфимской команды будет важен и с точки зрения турнирного положения. В случае победы они смогут оторваться от преследующего их «Амура» и закрепится в кубковой восьмерке Востока.

Говоря про «Локомотив» нельзя не отметить шестиматчевую победную серию нашей команды. Да и вообще в последних 10 играх подопечные Дмитрий Квартального проиграли всего один раз. Главными творцами последних побед стали Максим Тальбо набравший в последних 5 играх 7 очков, Даниил Апальков, который в семи последних матчах набрал 8 баллов за результативность и Денис Мосалев он был результативен в недавних четырех играх, в них он забил 3 гола и сделал 2 результативные передачи.

Отметим, что в очном противостоянии команд на льду уфимского дворца спорта «Салават Юлаев» побеждал «Локомотив» в последний раз еще в сентябре 2014 года. Если говорить о прогнозах на эту игру, то тут фаворитом букмекеры считают «Локомотив».

Интерес к этой игре среди уфимских болельщиков большой. Из 8000 билетов на этот матч непроданными остаются чуть больше полутора тысяч. Команды выйдут на лед в 14:30 по московскому времени.

10.12.2017 00:29 84 0 Андрей КЛИМУШКИН


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8162 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4421 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14773 0