В новогоднюю ночь в Ярославле пройдет архитектурное 3D-мэппинг-шоу

Новогодняя ночь в Ярославле, как и в прошлом году, станет ярким событием в жизни города. Для жителей приготовили приятный подарок - уникальное архитектурное 3D-мэппинг-шоу. На здании областного правительства его покажут, используя лазер и видеооборудование. 

По словам директора департамента культуры Марины Васильевой, ярославцев ждет историческое путешествие по региону. По ходу представления будет рассказано о героях-ярославцев: Ярославе Мудром, Александре Невском, Федоре Ушакове и других легендах. 

- Вместе с гостями новогодней Советской площади отправится в путешествие и символ области – ярославский мишка. – отметила Васильева. 

3D-мэппинг-шоу – технология, позволяющая с помощью видеопроекции до неузнаваемости изменять визуальные характеристики объекта. Оно эффектно сочетает возможности видео, звука, света.

07.12.2017 11:39 129 0 Ярослав МИХАЙЛОВ
Фото ok.ru


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4424 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14775 0