Ярославцы выбирают название для нового стадиона «Шинника»

В официальной группе «Шинника» ВКонтакте идет голосование за название поля, на котором «черно-синие» будут проводить домашние матчи до окончания Чемпионата мира по футболу 2018 г.

Напомним, наш стадион выбран как одна из тренировочных арен для участников мундиаля. Сейчас заканчивается реконструкция запасного поля стадиона, которое станет на ближайшее время домашней ареной «Шинника». Руководство клуба решило ,что название для него должны выбрать болельщики. Для голосования были предложены четыре варианта:

Малая Арена «Шинник» (на основании большего количества предложенных вами вариантов);

Стадион «Труд» (название приурочено к тому, что в союзные времена «Шинник» входил в спортивное общество "Труд", а также, что новый стадион находится на территории площади Труда города Ярославля);

Стадион «Ярославец» (до начала 90-х годов воспитанники центра подготовки юных футболистов «Шинника» выступали на городских и областных соревнованиях именно с таким названием);

Стадион «ЦПЮФ "Шинник» (именно на запасном поле занимаются воспитанники «ЦПЮФ "Шинник»).

На данный момент среди предложенных вариантов лидирует первый из них. Голосование завершится 16 ноября.

Проголосовать за понравившийся вам вариант можно здесь https://vk.com/fcshinnik 

Ярославский «Шинник», возможно, вернется на домашний стадион

15.11.2017 11:24 48 0 ЭХО МОСКВЫ - Ярославль


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4424 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14775 0