Слушать эфир
Новости

«Локомотив» теряет главного тренера, но побеждает в матче в Ярославле

Сегодня «Локомотив» принимал «Салават Юлаев».

Матч для «железнодорожников» начался не по самому лучшему сценарию. К окончанию первого периода хозяева льда проигрывали 0:2. Опасений за исход встречи добавило еще и то, что в начале второго периода до конца матча был удален главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов.

Однако именно во втором отрезке матча ярославцы переломили ход неудачно складевавшегося для себя матча. Егор Коршков сократил разрыв в счете.

А в начале третьего периода Стаффан Кронвалль счет сравнял. Но на большее в основное время игры команд не хватило. Игра перешла в овертайм, где за 10 секунд до конца Якуб Накладал принес победу нашей команде.

Отметим, что в этом матче в воротах нашей команды свой первый матч в карьере провёл 19-летний Илья Коновалов. Илья отразил 26 из 28 бросков, неоднократно выручая партнеров.

17.11.2017 21:41 93 0 Андрей КЛИМУШКИН