Кто из команд участников Чемпионата мира по футболу приедет в Ярославль?

Вчера стал известен окончательный список команд участников Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России летом следующего года.

На турнире, помимо команды хозяина, сборной России, выступят сборные Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии, Южной Кореи, Саудовской Аравии, Германии, Англии, Испании, Нигерии, Коста-Рики, Польши, Египта, Исландии, Сербии, Португалии, Франции, Уругвая, Аргентины, Колумбии, Панамы, Сенегала, Марокко, Туниса, Швейцарии, Хорватии, Швеции, Дании, Австралии и Перу.

Ярославцам этот список помимо всего прочего интересен и тем, что одна из команд приедет в Ярославль и будет здесь готовится к играм мундиаля.

Стадион «Шинник» был выбран ФИФА в качестве одной из тренировочных баз для участников Кубка мира. Какая из команд приедет в наш город, скорей всего, станет ясно после жеребьевки. Распределение команд по группам пройдет 1 декабря в Кремле.

16.11.2017 11:51 118 0 ЭХО МОСКВЫ - Ярославль


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8157 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4419 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0