Брат депутата Ярославской областной думы убит в центре Ярославля

Вчера поздно вечером в центре Ярославля был убит родной брат известного ярославского политика и депутата Ярославской областной думы Павла Исаева, Илья Исаев.

Мы получили комментарии о произошедшем у Павла Исаева:

«Убийство произошло прямо в центре города. Мой брат в 21.05 вышел из офиса, который находится в Депутатском переулке д. 3. Видимо, все произошло внезапно. Убийца напал со спины, нанёс несколько ножевых ранений и выбежал на Первомайскую. Никаких угроз Илье не поступало, я ничего про это не слышал. Брат занимался предпринимательской деятельностью - ювелирными украшениями и сдачей в аренду недвижимости. Скорей всего, убийство заказное, потому что у брата ничего не взяли. Расследованием сейчас занимается следственный комитет. Они возбудили уголовное дело».

Так же Павел обращается ко всем ярославцам, которые в это время проезжали на машине от площади Богоявления до площади Волкова, с просьбой предоставить записи с видеорегистраторов в полицию.

Возможно, это поможет найти убийцу Ильи Исаева.

Напомним, что 7 лет назад в страшной аварии Илья Исаев потерял всю семью. В ДТП на острове Крит погибли его теща, жена и двое детей.

Редакция «Эха Москвы - Ярославль» выражает соболезнования семье и родственникам погибшего.

 

30.11.2017 11:01 3219 0 ЭХО МОСКВЫ - Ярославль


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8157 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4419 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0