Новости

«Локомотив» прерывает победную серию ЦСКА

«Локомотив» матчем с ЦСКА сегодня начал четырехматчевое выездное турне.

К этой встрече соперники подошли в разном настроении. Ярославцы проиграли предыдущий матч «Нефтехимику», а москвичи напротив не знали поражений в девяти встречах подряд. И этот матч армейцы начали как подобает фавориту.

Реализовав первое же большинство, ЦСКА повел в счете. Но во втором периоде «Локомотив» дважды пробил голкипера хозяев. Голы на свой счет записали два Александра, Полунин и Кадейкин. Но еще до перерыва москвичи счет сравняли, 2:2.

В заключительной трети матча болельщики голов не увидели. А в овертайме Даниил Апальков приносит победу нашей команде. «Локомотив» увозит из столицы победу и два очка.

Следующий матч железнодорожники проведут в понедельник в Хельсинки против «Йокерита».

21.10.2017 20:46 57 0 Андрей КЛИМУШКИН