Известный ярославский общественник покинул Россию

Член Общественного Совета при департаменте дорожного хозяйства Ярославской области Илья Арифулин покинул страну.

Как сообщает администратор группы в Фейсбуке «Дороги Ярославля», активным членом которой был Арифулин, на него заведено дело:

«Позвонил Илья и сказал, что ему нужно срочно уехать...ему позвонили хорошие знакомые и сказали, что на него завели дело и лучше сейчас не светиться, а лучше вообще свалить из страны. Летит короче в Европу, точнее пока не сообщил».

Напомним, что некоторое время назад в социальных сетях разгорелся скандал. Депутат муниципалитета Дмитрий Петровский обвинил Арифулина в том, что его общественная деятельность является прикрытием его коммерческих интересов в дорожной отрасли.

***

Спустя несколько часов администратор группы признался, что никакого дела - ни уголовного, ни административного - не было. Он также сообщил, что у Ильи Арифулина все хорошо, поблагодарил всех за внимание и удалил публикацию. 

Из всей информации правдой оказалось лишь то, что Илья Арифулин действительно уехал в Бельгию.

Для чего нужно было делать столь громкие и недостоверные заявления также остается загадкой. Администраторы группы комментариев на этот счет не дают.

15.10.2017 18:45 2663 0 ЭХО МОСКВЫ - Ярославль


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8129 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4399 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14760 0