Владимир Слепцов стал шестым претендентом на пост мэра

Исполняющий полномочия главы Ярославля Владимир Слепцов официально включился в борьбу за кресло градоначальника и подал в конкурсную комиссию все необходимые документы.

Напомню, ранее о своем участии в борьбе за должность мэра заявили пять претендентов: экс-заместитель мэра Дмитрий Донсков, главный редактор газеты «Вечерний Ярославль» Александр Симон, бывший муниципальный служащий Сергей Скорюков, строитель Андрей Варин и адвокат Игорь Климов.

Добавлю, что прием документов заканчивается завтра, после чего конкурсная комиссия должна будет проверить их правильность и достоверность. Ее члены соберутся на заседание 27 февраля. Затем 1 марта за прошедших проверку кандидатов будут голосовать депутаты муниципалитета. Путем рейтингового голосования они выберут мэра города Ярославля.

16.02.2017 11:42 48 0 Михаил КОНТУЕВ


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4424 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14775 0