Услуги аутстаффинга от компании «Гарант»: дополнительные возможности предприятия

Руководители современных предприятий и организаций знакомы с ситуациями, когда по различным причинам качество работы и эффективность деятельности сотрудников снижаются. Причинами возникновения проблем такого рода могут быть слишком большие объемы задач, поставленных перед персоналом, низкая квалификация людей или недоукомплектованность штата. Обеспечить подъем производительности фирмы путем найма временных сотрудников помогут компании, предлагающие услуги аутстаффинга. Обязательным условием при выборе компании–аутстаффера является наличие у нее аккредитации на предоставление услуг в данном направлении. В соответствии с законами Российской Федерации, с 2016 года оказывать услуги подобного рода могут только частные агентства занятости, которые прошли аккредитацию в Роструде.

Кадровый центр «Гарант» предлагает аутстаффинг в Москве на выгодных условиях, ознакомиться с которыми можно на сайте http://www.mkcgarant.ru/service/outstaffing/. Компания предоставляет возможность руководителям предприятий и организаций нанять временный персонал, имеющий высокий уровень квалификации, который нет необходимости зачислять в штат. Воспользовавшись услугой аутстаффинга, клиенты «Гаранта» получают множество преимуществ:

  • возможность пользоваться услугами высококвалифицированных специалистов при минимуме финансовых вложений;
  • отсутствие риска, поскольку предлагаемые московским кадровым агентством специалисты проходят тщательную предварительную проверку;
  • отсутствие необходимости решать с сотрудниками финансовые проблемы (отчисления, начисления, выплата пособий);
  • нет надобности заниматься вопросами увольнения персонала, поскольку это входит в обязанности посредника;
  • перспектива повысить производительность компании и улучшить текущие показатели;
  • возможность оптимизировать затраты;
  • доступность увеличить количество сотрудников до необходимого уровня на определенный временной промежуток;
  • возможность значительно увеличить штат при наличии лимита;
  • возможность перейти на сложную систему налогообложения при расширенном штате.

Московский кадровый центр «Гарант» предлагает услуги аутстаффинга на выгодных условиях. Для подсчета затрат, которые в любом случае окажутся оправданными, можно воспользоваться калькулятором на сайте компании.

По материалам сайта http://www.mkcgarant.ru/

 

20.02.2017 11:04 3133 0 НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8155 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4417 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0