Данила Бедяев: «Я готов к работе в ярославском "Яблоке"»

О возможной смене руководства Ярославского регионального отделения политической партии «Яблоко» сообщили сегодня в ряде СМИ. В качестве одного из потенциальных претендентов на место лидера отделения, которое на сегодняшний день занимает Владимир Зубков, называют ивановского «яблочника» Данилу Бедяева, который накануне переехал в Ярославль.

- Я сменил место жительства, в первую очередь, по семейным обстоятельствам, - уточнил Данила Бедяев. - Сейчас я фактически вынужден жить на два города, так как в Иванове остались дела, обязанности и родные. О своем переезде я сообщил федеральному руководству партии, они отнеслись к этому с пониманием. Григорий Явлинский лично пожелал мне удачи во всех делах и просил, чтобы я не оставлял «Яблоко».

Также Бедяев добавил, что не намерен вести какие-либо агрессивные действия к нынешнему ярославскому руководству партии, так как старается быть предельно корректным в этом вопросе.

- Я собираюсь в ближайшие дни встретиться с Владимиром Зубковым, и если у меня есть шанс быть чем-либо полезным, усилить позиции партии в регионе, то к работе я готов, - добавил экс-представитель ивановского «Яблока».

Напомню, что недавно следователи СУ СКР по Ярославской области возбудили в отношении Владимира Зубкова уголовное дело. По данным следтсвия, он представил в суд ложные документы о взыскании со своего клиента денег за оплату своих юридических услуг. Однако суд не счел их доказательствами, а следственные органы возбудили дело за фальсификацию. Не исключено, что именно после этого и пошли разговоры о смене руководства Ярославского отделения партии «Яблоко».

16.02.2017 18:27 317 0 Михаил КОНТУЕВ


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8129 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4399 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14760 0