Итоги рыбинских праймериз официально утверждены

Члены оргкомитета Единой России единогласно утвердили победу Дениса Добрякова в предварительных выборах.

Победитель народного голосования получит всестороннюю поддержку партии «Единая Россия» на предстоящих выборах главы города, которые запланированы на 20 марта. Напомню, за Дениса Добрякова проголосовали 63,8% явившихся на предварительное голосование избирателей. Ближайший конкурент, Владимир Денисов, получил 34,9% голосов. Остальные участники народного голосования в общей сложности не набрали и полутора процентов.

Предварительные выборы прошли с небывало высокой явкой. На участки пришли около 38 тысяч человек, это 23% всех избирателей города. Для того, чтобы дать рыбинцам возможность проголосовать пришлось допечатывать 15 тысяч бюллетеней. Однако даже сорока тысяч бланков оказалось недостаточно. В целом, праймериз в Рыбинске прошли без грубых нарушений.

Отметим, что занявший на предварительном голосовании второе место Владимир Денисов не считает себя сошедшим с предвыборной гонки.

— Сейчас я намерен обратиться к руководству партии и указать на те нарушения, которые были допущены при проведении праймериз, - эти слова Владимира Денисова приводят Ярновости. Если на мое обращение не будет никакой конструктивной реакции, то я не исключаю, что все равно пойду на выборы самовыдвиженцем, - заявил депутат.

 

Слушайте также программу "Первые итоги рыбинских праймериз"

25.01.2016 17:07 883 0 Марк НУЖДИН


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4424 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14775 0