Pop Up — яркий и запоминающийся стенд организации

Любая организация живо заинтересована в качественной рекламе. Ведь даже самый лучший продукт не дойдет до своего покупателя, если не рассказать потенциальным клиентам о его достоинствах и преимуществах.

Один из эффективных методов рекламного продвижения — это выставки, на которых компания может не только детально рассказать о своей продукции, но и продемонстрировать фотографии и образцы товара. Сделать презентацию яркой и увлекательной помогают стенды — и в этой статье мы поговорим о современных стендах Pop Up.

 

 

Компактные трансформируемые стенды

Стенды Pop Up, представленные на странице http://www.stand-market.ru/pup.html — это удобные, компактные и недорогие конструкции, позволяющие провести презентацию практически любых масштабов. Опорная рама такого стенда изготовляется из тонких металлических трубок и планок, скрепляющихся между собой узлами и крепежными элементами. Стенд Pop Up состоит из отдельных секций — и благодаря этому его можно делать выше или ниже, расширять или сужать.

Для транспортировки конструкции Pop Up предлагаются специальные пластиковые боксы, которые также можно выгодно использовать в течение выставки. К примеру, упаковочный бокс может превратиться в удобную стойку для сотрудника, сопровождающего выставочный стенд. К боксу можно прикрепить жесткую столешницу и декорировать его в соответствии с тематикой выставки.

Как декорируется стенд Pop Up?

Но конечно, главное внимание необходимо уделить именно оформлению самого стенда. Здесь Pop Up обладает очень широкими возможностями — на конструкцию прикрепляется фотопанель с изображением и прочно удерживается за счет магнитных элементов. Фотопанель изготавливается из специального ламинированного материала, отличающегося долговечностью и устойчивостью к световым лучам. Кроме того, при создании фотопанели применяется особая технология stoplite, предотвращающая просвечивание стенда.

Современные стенды Pop Up могут быть оборудованы гармоничной подсветкой. Разместить ее можно как с наружной стороны, так и внутри конструкции, по центру и по бокам.

Красивый, информативный и грамотно освещенный рекламный стенд Pop Up неизбежно привлечет внимание потенциальных клиентов и партнеров. А стоимость его при этом будет совсем невелика, поскольку конструкция очень проста. Pop Up разворачивается на месте буквально за несколько минут — и так же быстро складывается, избавляя организацию от лишних усилий по установке своего стенда.

20.09.2016 09:38 92 0 НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4423 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14774 0