Андрей Воробьев: «Выборы заканчиваются, а люди остаются!»

«И это действительно так. Ярославский регион уже мне дорог - столько встреч, рукопожатий, лиц -  уже не вычеркнуть, не предать. Равнодушно уйти, использовав при этом откровенного и одновременно открытого жителя этой удивительной земли, было бы малодушно и бесчестно. Озвученные мной идеи современного патриотизма (патриотизма, подкрепленного эффективными действиями профессионалов, а не громкими словами с трибун) остаются востребованными, и я намерен их воплощать.

И если будучи искренним, но неопытным в этом сложном политтехнологическом процессе, я не обрел мандат депутата, это вовсе не означает, что сама идея формировать на ярославской земле новые созидательные конфигурации политических сил мною будет брошена в «суетливом сбегании» из региона, которое мне так пророчат. Никогда не сбегал, не отступал, не предавал своих.

А Ярославскую область теперь уже всегда буду называть «своей»: это достойная для инвестиций и развития земля.

Достойна она иметь и хороших представителей в парламенте. Поэтому хочется верить, что ярославцы не ошиблись и вновь избранные депутаты, которых я поздравляю с победой, их не подведут и исполнят данные обещания.

Я в свою очередь приобрел первый бесценный политический опыт, а также неоценимый опыт проникновения в суть «загадочной ярославской души». Это прекрасная земля, и после этой кампании у меня стало на одну родину больше».


Андрей ВОРОБЬЕВ

20.09.2016 13:37 338 0 НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8163 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4423 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14773 0