ВТБ выдал компании группы Эксмо льготный кредит по программе Корпорации МСП

Банк ВТБ в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой АО «Корпорация «МСП» совместно с Банком России, предоставил ООО «Канц-Эксмо», входящей в ГК Эксмо, кредит в размере 250 млн рублей сроком на 1 год по фиксированной ставке 10% годовых. Это первая сделка банка по программе Корпорации МСП, реализованная в московском регионе.

Денежные средства будут направлены на приобретение сырья (бумаги, бумажной продукции, картона и т.д.), оплату полиграфических и других услуг.

ВТБ первым среди российских банков начал осуществлять сделки в рамках данной программы. На данный момент реализовано более 45 сделок на общую сумму порядка  10 млрд рублей.

Заместитель президента-председателя правления ВТБ Михаил Осеевский сообщил: «ВТБ успешно ведет работу по программе «Корпорации «МСП», о чем свидетельствует большое количество совершенных сделок. Денежные средства по доступной кредитной ставке позволяют предприятиям реализовывать долгосрочные проекты по модернизации и созданию новых, более конкурентоспособных производств, которые сейчас необходимы нашей стране».

24.06.2016 11:00 29 0 Ярослав МИХАЙЛОВ


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8158 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4419 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0