Три партии определились с кандидатами на выборы в Госдуму

Единая Россия определилась с кандидатами на осенних выборах в Госудму. На партийном съезде было принято решение о том, что Ивановская, Костромская, Тверская и Ярославские области будут объединены в общую региональную группу. Первый номер списка – нынешний руководитель фракции Единой России в Госдуме Владимир Васильев, второй – первая женщина-космонавт Валентина Терешкова. Лидер ярославских единороссов Илья Осипов находится в партийном списке на четвёртом месте. Всего региональный список по округу из четырёх областей состоит из 12 кандидатов. Кроме Валентины Терешковой и Ильи Осипова ярославцев в нём нет. Единственным кандидатом-одномандатником от «Единой России» в Ярославской области стал председатель региональной Общественной палаты Александр Грибов. Он будет вести свою избирательную кампанию в 194-м «ярославском» округе.

«Справедливая Россия» определилась с кандидатами на выборах. Эта партия составила территориальную группу из двух областей - Ярославской и Костромской. Костромич и возглавил список, а ярославец, - депутат муниципалитета областного центра Анатолий Каширин, оказался на втором месте. После него в списке нашим землякам принадлежат четвёртое, пятое и седьмое места. На них от эсеров на выборы пойдут депутат Переславль-Залесской городской Думы Сергей Хабибулин, депутат Ярославской облдумы Андрей Ершов и депутат Ярославской областной Думы Ольга Секачева. В качестве одномандатников на выборы по 194-му «ярославскому» округу идёт депутат областной Думы Сергей Балабаев, а в 195-м «ростовском» – депутат Госдумы шестого созыва Анатолий Грешневиков.

В КПРФ определились с кандидатами на выборы в Госдуму. По Ярославской области кандидаты коммунистов по партсписку будут выдвигаться от трёх областей — Ярославской, Костромской и Ивановской. Здесь лидером стал депутат Госдумы Александр Некрасов. В шестом созыве он занимал должность заместителя председателя комитета по земельным отношениям и строительству. Вторым номером стал депутат ярославской облдумы первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Александр Воробьев. Он же будет представлять коммунистов в 194-м «ярославском» одномандатном округе. По 195-му «ростовскому» одномандатному округу пойдёт депутат Ярославской областной Думы Михаил Парамонов.

27.06.2016 23:12 1780 0 Михаил КОНТУЕВ


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8157 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4419 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0