Адвокат Шмелева вышел из процесса по «делу Урлашова» по собственной инициативе

Представитель Сергея Шмелева, проходящего по «делу Урлашова» как потерпевший, Владимир Зубков вышел из судебного процесса. Сам он заявил, что в дальнейшем не видит необходимости участвовать в процессе, так как свою часть работы выполнил. А вот для Шмелева его отказ от дальнейшей работы стал сюрпризом.

- Я не планировал прекращать сотрудничество с Владимиром Зубковым, - пояснил Сергей Вениаминович. - Сейчас нанять другого адвоката для меня будет большой проблемой. О своем решении мне Зубков сообщил, прислав СМС-сообщение. Что стало причиной, я не знаю. Мы с ним еще не встречались и не разговаривали на эту тему.

Напомню, сейчас в Кировском районном суде Ярославля продолжаются слушания по делу отстраненного от обязанностей мэра Ярославля и его подчиненных Дмитрия Донскова и Алексея Лопатина. В настоящее время идет допрос свидетелей. Интересы потерпевшего до сегодняшнего дня в суде представлял адвокат Владимир Зубков, который по совместительству занимает должность депутата муниципалитета и является председателем регионального отделания партии «Яблоко».

02.02.2016 14:32 759 0 Михаил КОНТУЕВ


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8166 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4424 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14775 0