Фанаты ярославского «Шинника» устроили массовую драку на Кубке ФНЛ

Сейчас на Кипре проходят матчи традиционного Кубка ФНЛ. Участие в этом турнире принимает и ярославский «Шинник».

Вчера черно-синие сыграли вничью со СКА из Ростова-на-Дону. Матч закончился со счетом 1:1. Интересно, что эту встречу в качестве главного арбитра обслуживала судья Марина Крупская.

Однако, главное событие дня на Кубке произошло вне игрового поля. Во время матча воронежского «Факела» и «Урала-2» на трибуны ворвалась толпа молодых людей в масках и избила болельщиков.

По словам пресс-атташе «Урала» хулиганскими действиями отличились болельщики «Шинника».

- Толпа человек 15–20 начала бить болельщиков «Факела». Там же были и трое болельщиков «Урала». Минуты две это продолжалось, после чего толпа убежала. Все были в масках. Пострадавшие сказали, что нападавшие из Ярославля. Один болельщик «Урала» сильно пострадал, - приводит слова руководителя пресс-службы уральского клуба воронежский портал Свик-ТВ.

Стоит заметить, что официально эта информация никак не подтверждается. Людей в масках не задержали и не идентифицировали как болельщиков ярославской команды.  

Кубок ФНЛ закончится 27 февраля, а уже 2 марта «Шинник» вернётся в Ярославль. 4 марта, дома, наша команда сыграет матч 1\4 финала Кубка России против «Урала». 

Напомним, матч начнётся в 18.30.

16.02.2020 13:13 123 0 ECHO76.RU


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8157 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4419 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14770 0