В Ярославском колледже появились современные мастерские для подготовки будущих поваров

 

В Ярославском колледже индустрии питания появились мастерские, укомплектованные новейшим оборудование по приоритетной группе пяти компетенций Поварского дела согласно требованиям стандартов «WorldSkills Russia». Об этом зампредседателя правительства региона Роман Колеосв сообщил на своей странице в соцсетях.

По прошествии каникул студенты смогут обучатся профессиям «Бармен», «Бариста», «Пекарь», «Администратор зала», «Бухгалтер», используя современное оборудование. По проекту отремонтировали здание колледжа, оборудовали все необходимые коммуникации, обновили дизайн помещений с опорой на требования Союза Ворлдскиллс Россия по брендированию, закупили новое оборудование и программное обеспечение.

Роман Колесов подчеркнул, что проект реализован на средства федерального регионального бюджета, а также внебюджетных источников. Выполнение проекта – это новый шаг по внедрению современных технологий в сфере услуг и обеспечению качественной подготовки студентов по мировым стандартам.

 

24.01.2020 12:44 46 0 Ярослав МИХАЙЛОВ


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8162 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4422 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14773 0