Арест своего заместителя мэр Ярославля назвал ударом

Мэр Ярославля Владимир Волков прокомментировал арест своего заместителя по градостроительству Рината Бадаева. Он был арестован в минувшую пятницу по подозрению в крупной взятке.

Сегодня ярославский градоначальник в интервью Евгению Голубеву, автору проекта «Клуб социологов», рассказал о том, как он воспринял произошедшее.

- Для меня это удар, скажу как есть. Так как человек на этом посту, Бадаев Ринат, с точки зрения профессионализма отвечал всем критериям. Он был работоспособным, тянул вопросы связанные с ходом строительства, это очень разносторонние вопросы. И в такой ситуации, в начале года, старт всех программ, всех проектов в очень тяжелой ситуации. Понятно, что мы справимся и абсолютно все проекты будут реализованы, мы для этого и находимся на своих местах. Но то что произошло, я не обладаю информацией, которая есть у правоохранительных органов, я знаю только то, что он арестован. Дальше органы будут разбираться и дадут свою оценку. Сейчас надо сделать выводы, собраться, сконцентрироваться. Надо проводить еще больше встреч, быть еще больше открытым, для того чтобы это все было реализовано, - рассказал Владимир Волков.

Напомним Ринат Бадаев был взят под стражу до 15 марта. В данный момент идёт следствие.

21.01.2020 15:28 2492 0 ECHO76.RU


ЭХО76 В TELEGRAM

Комментарии
НОВОСТИ
БЛОГИ
ИНТЕРВЬЮ

Лена, Даша, Елена
- приемные дети

Взрослые приемные дети
Мы поговорили с людьми, которые во взрослом возрасте узнали, что они приемные и смогли отыскать биологических родителей
07.12.2020 8163 0

Харламова Наталия
- режиссер

Мы все работаем собой
27 октября в Ярославле состоится единственный показ документального фильма «Стоянка на дороге ветра». Режиссер Наталия Харламова приедет представлять свой фильм, а на самом деле, знакомиться с ярославским зрителем. Мы поговорили с Наталией о том, почему для нее это так важно.
23.10.2020 4422 0

Наталья
- мать, оставившая ребенка

Надеюсь, моя дочь никогда не будет меня искать
В России от своих детей в роддомах отказываются несколько тысяч женщин в год. Статистика сообщает, что за 2015 год таких случаев было 3783, а к 2019 отказных детей в роддомах стало менее трех тысяч. Мы поговорили с женщиной, которая согласилась рассказать, почему отказалась от своего ребенка.
20.08.2020 14773 0